суботу, 28 березня 2015 р.

Арт-бук "Я могу все": 2 этап Вдохновение

  Этот этап СП "Я могу все"  давался нелегко. Но не потому что вдохновения не было, а потому что мои главные вдохновители заболели (старший деть неделю с бронхитом и температурой, младший, как оказалось тоже с бронхитом и все это приправлено соплями, слезами и мама хочу на ручки у обоих одновременно). Но не будем о грустном, малыши пошли на поправку, та и нарисовать разворот я успела во время.
   Так вот о чем же мы - о Вдохновении! Оно везде и во всем. Универсальных рецептов конечно нет - когда был творческий кризис в универе, ходила на побежки или делала лабы после дискотеки))). Вот на роботе у меня был обряд - чашечка молока с кофе кофе с молоком, шоколад, наушники в которых лабали "Времена года" Вивальди и вперед к вершинам автоматизации и диспетчеризации.
   На творческие свершения меня вдохновляют люди - малыши на альбомы, муж... это пока что секрет, друзья - на игрушки и открытки. Я люблю делать для кого-то, люблю делать людям подарки))
  В этом развороте мне ужасно захотелось попробовать дудлинг, работы девочек вдохновили. А Также, мой маленький ритуал - Вивальди и чашка кофею, правда шеколадочку не нарисовала

На первой странице бабочка, такая ассоциация с вдохновением, хм я отнюдь не оригиналка)) А так же мои любимые стихи, песни, книги... что первое в голову пришло.

Дудлинг это классно, сложнее чем казалось и расслабляющи. И, о Боже, я влюбилась в черную гелевую ручку. 

Следующая страница про меня)) 


  Страх как хочу такое окно с мягкими подушками и книжными полками, белый свитер и длинные волосы)))
  Надпись внизу - это слова младшего сына - себя он называет великих, а младшего братика маленькинг - мои любимые малыши.

Не болейте и пусть будут здоровы ваши близкие! И вдохновения вам

Баннер проекта

3 коментарі:

  1. Здорово! А я вот дудлинг еще ни разу не пробовала... Надо рискнуть )

    А желание про подушки, книги, свитер и волосы - прям очень красивые и вдохновенные. Можно даже сказать, созвучные с "Временами"... ;)

    ВідповістиВидалити
  2. P.S. Аня, а что если добавить виджет "Постоянные читатели" на свою панельку?.. Уверена, они появятся ;)

    ВідповістиВидалити
  3. ООО спасибо за подсказку, пойду изучу этот вопрос)))

    ВідповістиВидалити