суботу, 21 березня 2015 р.

Зайчик и тежик)))

   Всем доброй ночи.
   Как и обещала, показываю своего зайку, вернее уже не своего - сегодня он отправился к своей законной хозяйке, которая ждала его почти полтора года. Как-то осенью увидели мы этих зайчиков на Пейзажке и так они понравились моей подруге... Ну и я решила сделать ей похожего на ДР (ровно год назад), я даже пошила заготовочки, но не успела спрятать и они попали в руки малому, а потом вообще из  виду пропали.
   Но тут подоспел СП Я могу все и я решила наверстать упущенное. К тому же, к зайке сотворился  тег, но о нем ниже.

   Итак зайка Фредди (имя придумывала не я, не очень я люблю эти дела, но так сложились обстоятельства:)


   Росточком, около 30см, ножки и ручки двигаются, выполнен из голубой тканюшки из бабушкиных запасов, пуговки оттуда же, розочка не снимается.
 
И фото поближе


   Ну и подарочный тег к зайке. 

   Это тег-открытка (на обратной стороне поздравление). Долго я раскладывала, перекладывала материалы, а когда собралась пришивать, все по-другому сделала.
    Материалы: акварельная бумага, самодельный фон акварелью, кусочки крафт и скрап-бумаги, бумажный скотч, шитье, ткани от зайчика, цветы самодельные, сено, бумажный шнур, птичка вырезана из кофейного картона и посажена на остатки чипика,  крылышко из кружева.
Обратная сторона, просто акварельный фон, не фотографировала
Ну и немного поближе




   Хочу с этим тегом поучаствовать в  задании  #82 от Киевского скрапклуба: Палитра

   ЗЫ: Девочки,приму замечания и конструктивную критику по поводу тега, а то мне он нравится, а муж говорит, что композиция страдает. Буду рада услышать ваше мнение, все-таки со стороны виднее.

   Спасибо, что прочитали.




4 коментарі: