вівторок, 16 червня 2015 р.

Сюжетный разворот СП "Shabby Baby Chic"

Всем привет! Все-таки успеваю с дополнительным разворотом ( доделываю у родителей, тут и подарю племяшу). Фото с телефона, интернет.. эх молчу о скорости мобильного интернета, но с законченный альбом ждёт фотосессия зеркалкой!
Итак, разворот должен быть сюжетным. У меня осенне-зимний разворот

Вообще, мой мобильный интернет не выдерживает фотографий, а мои нервы не выдерживают интернет, поэтому остальные фотки догружу завтра, придётся в гости идти)))
Первая страница - осень. Тучки плывут, листья сыпятся с дерева и весёлая барашка в листиках.
На страничке раскладушка на 5 фото, откидывающаяся часть, где поместиться большое фото и фотографии по месяцам+место для журналинга, а также карман для доп фотографий.
На второй- зимняя ночь, звезды, снежинци и совенок на ветках, а под деревом небрежно слепленый снеговичок. Конструкция та же, только добавила открывашку для 3-х фото для первого Нового Года под откидывающейся частью.
Неужели я его сделала, не верю! Пойду с переплетом разбираться.
Буду рада комментам и критике.
p.s. Чувство трудов в 5м классе не покидает, может, из-за вырезашек и отсутствия материалов?
p.p.s. Девочки, я же приз выиграла и уже даже получила, радовалась, как дитя. Ой спасибочки - это такой адреналин, хочется снова и снова, это как глутамат натрия)))

4 коментарі:

  1. Зря вы так!!! Супер получилось! на 5 класс совсем не тянет!

    ВідповістиВидалити
  2. Умничка! Такой снеговик потешный!!! Мне понравились вырезалки :))) Очень милый получился разворотик... Прочувствовалась и осень и зима... :)))

    ВідповістиВидалити