четвер, 25 червня 2015 р.

Альбом Shabby Baby Chic - Финальный этап СП!

Здравствуйте, все кто читает и просто забрел в гости!
У меня сегодня радостный пост - ведь готов мой первый альбом!!! И он даже уже подарен! Брат и невестка в восторге, мама не может отойти от шока, что я этот альбом кому-то подарила))),  папа сказал, что это только на выставку и руками не трогать, а муж пока что не знает, что я подарила результат своих трудов длиною в полтора месяца племяшику.
 А я... Ну я однозначно понимаю, что работать мне и работать! Все-таки это первая работа из того, что было)) Ну об этом ниже.
Итак, последний этап СП  - обложка. ОЭ - звёздочки и лента, шнур, кружево -  у меня все вместе, ещё и цветочки!!



Кружева бабушкины, ткань тоже, темно-серую хлопковую ленту у деда забрала, цветки самодельные, чип Вензелык, вязалки мои, бумага и картинка ТМ Леся Згарда
Захотелось много всего втулить, но результат мне нравится. Конечно недочеты на лицо - ткань грубовата, синтапон толстоват, картон на обложку нужен поплотнее, перетянула чуть ткань, переплет... Вообще есть нюансы.
Ну и все развороты
1-й семейно- роддомный, 1-й этап СП подробнее тут.

Доделала рамочку для махонькой фотки и карман для бирочки

2-й  купально-крестильный, 3-й этап СП, подробнее тут

3-й весенне-летний, 2-й этап СП, подробнее тут.

И доделанные открывашки

4-й сюжетный зимне-осенний, дополнительный этап СП, подробнее тут.

Здесь же и доп фото выложу этого разворота


5-й праздничный, 4-й этап СП, подробнее тут.

Что мне дал этот проект.
Еще раз убедилась, что если чего-то то очень хочется, то все сделается, и время найдётся и возможности!
Результат, хоть и с недочетами, но законченный вдохновляет на следующие свершения!!!
Девочки, спасибо, за компанию, за кучу идей и миллион красоты, за добрые слова, а ещё так приятно, когда тебя понимают!!!
Танюше благодарности за вдохновение и пинок! А так же за подарочек!
Альбом у меня разношерстный, вот только беби к нему и подходит, это и не шебби и не шик)))) Много недочетов и просчётов, нужно набивать руку, тренировать терпение и быть очень аккуратной, никуда не спешить!
Хорошие материалы - прочный фундамент к успеху, а лепить из того, что есть, сообразительность конечно развивает, но...
Так, что бумагу и ножницы мне в руки и попутного скрапового ветра... но чуть позже, пообещала мужу сделать скрап-отпуск в пользу его сайта))) Интересно, получится ли, уж очень руки чешутся сделать ему миядзаковский блокнот???
И баннер проекта

Хочу этот альбом показать в галерее июня ТМ Леся Згарда (использовала 2 набора бумаги "Хлопчик" {PP02-A-08},  высечки  "Хлопчик" укр {VV002},  "Календар" укр {VV007} и "Малятко" укр {VV003})

И в галерее июня Вензелика, использовала "Набір дитячий", " Місяць і зірки", Бордюр 28, Набір завитків 13, Набір пташок.

Девочки, еще раз спасибо. Буду рада комментариям.
Спасибо, что зашли в гости.

16 коментарів:

  1. Анна, очень аккуратный, четкий, сдержанный и вместительный альбом! И такие персонажи там классные... особенно мне снеговик понравился :)

    ВідповістиВидалити
  2. Анюта! Поздравляю с окончанием!!! Как же я понимаю твои слова по поводу: я его слепила из того что было! :)))) Тоже мечтаю работать с хорошими материалами и когда их много! Желаю чтобы оно так и было!!! И себе желаю и конечно же тебе! Тоже спасибо за компанию! :))))

    ВідповістиВидалити
  3. Іра, дуже дякую! Приємно було познайомитись! Дякую за підтримку і побажання! Чекаю твою обкладинку!

    ВідповістиВидалити
  4. Аня, поздравляю с первым и таким об"емным альбомом!!! Красота!! Бабушкино кружево это так здорово, уютно, все лучшее детям:)) И мужу надо блокнот начинать! Мой тоже просит блокнот:))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Даша, спасибо!!! Когда собрала все в кучу - постоянно подходила щупала да рассматривала))) не верилось! А блокнот оч хочу сделать, и уверена что блокнот муж оценит, а вот мои посиделки с бумажками не очень))

      Видалити
  5. Виден прогресс, при чём огромный! Единственное замечание было бы к композиции, детали и подложку чуть ближе попробовать. А на обложке-в серединку бы. Обложка очень крута и красива!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Юля, спасибо за Ваши комменты и советы!! По поводу центрирования композиции, тоже изначально так хотела, а потом...захотелось по другому))))

      Видалити
  6. Очень интересный альбомчик! Очень творческий - столько необычных идей! И обложечка такая пууухленькая, мягкая :))

    ВідповістиВидалити
  7. Ой, какой милый альбом, нежный и в тоже время мальчуковый) Очень красивенький, особенно понравился самодельный банер из высечек и чипиков на втором развороте) Спасибо, что поделились своей работой в галерее ТM LesiaZgharda

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо, большое, 2-й разворот любимый!! Спасибо, за качественную продукцию!!

      Видалити
  8. Суперский альбомчик, столько деталек милых. Класс!

    ВідповістиВидалити
  9. Таня, спасибо большое за этот СП и за то, что находить время написать пару добрых слов!

    ВідповістиВидалити
  10. Анечка и не скажешь, что это первый альбом. Композиции очень хорошие, скомпонованные, по цвету все очень замечательно, только кое где выбивается из цветовой гаммы элементы, ещё мне не хватает строчки или обработки по краю акрилом, дистресс чернилами или штампингом. А в остальном, отличная работа!!!

    ВідповістиВидалити
  11. Кристина, спасибо!!! Буду работать!!!

    ВідповістиВидалити