суботу, 1 жовтня 2016 р.

Happy birthday FD

Всем доброй ночи!
Все-таки успеваю поздравить Фабрику Декору с 2-х летием!!!


Ура ура ура!
Очень радует, что отечественные производители занимают важную нишу в производстве скрап товаров. Ассортимент ВО! Цена ВО! Качество ВОВОВО!
Всего 2 года!!!! А какой размах!
Приумножения во всем!

Мой ассортимент небольшой, но очень любимый! Это выигранная зимняя бумага с высечками, чуть осталось еще, от Танюши подарочек пришел сегодня бриллиантовый (открытки и листы для раскрашивания)), медиум матовый, грунт и 3 маски, спрей малой вылил((, клей закончился, зато есть акриловая краска и дотсы лимонные еще в старой бутылочке… А из нового  - в качестве дизпосылки получила коллекцию с зайками (бумага, карточки, вырезалки и топсы)  и дотсы небесные.
Из этой посылки альбомчик получился для  рубрики вдохновение со спонсором ФД для КСК, который скоро можно будет полностью посмотреть.
А пока-что маленькие подгляделки в фото с моими богатствами


А вот так ваши зайки вас же и поздравляют с Днем рождения…с моей помощью конечно же)) Стол накрыли, все украсили, только гостей дождаться осталось)))



А я… я мечтаю об аквачернилах, топсах - хочу их все,  о магнолиях и ботанической коллекции))
А и медиум прозрачный хочу… и черный… вообще хотеть есть что!
Спасибо, что вы есть, спасибо за шанс и С Днем Рождения!

9 коментарів:

  1. Відповіді
    1. Ликуша спасибо за оценку, но не стоит торопиться события, много классных фото девочки сделали, а я все таки фотопрофан)))

      Видалити
  2. Вау, такая красивая сцена с зайчиками! Ну ты рукодельница, навырезала сколько :) Супер!

    ВідповістиВидалити
  3. Стоп, это что, разворот альбома??? Я в обмороке!!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Нютик, да это разворот в альбоме для племянника, там 3 разворота с фото и 2 попап разворота))) выходить из обморок скоро покажу свою работу полностью)))

      Видалити
  4. Ань, ну супер просто! Отличная презентация богатств и замечательное поздравление! Разворот офигенский (прости мой французский))), жду весь альбом)))

    ВідповістиВидалити