понеділок, 21 листопада 2016 р.

All we need is love/ LO/ ДК КСК

Урраааа!!!
Сегодня наконец-то понедельник и я на работе)))
Дадада вы не ослышались... суббота и воскресенье просто вынос мозга, а на вот на работе все ок))) Ребята не дают скучать и грустить)))

Покажу вам сегодня страничку для КСК. У нас опять пора обалденных скетчей и огроменная доза вдохновения.



Я сделала страничку в несвойственном для меня стиле, да еще с цветочками, я ли это???
Эх ... после тяжелого месяца  с мужем, долгих разговоров и слез, и таки веры в наши отношения у меня получилась такая страничка. И закончила ее аккурат перед его приходом с работы и оглашением приговора нашим отношениям(((


Основа - лист от Artistic Line, прозрачная текстурная паста ScrapEgo через трафарет ФД и чуть акриловой краски. Подложки - книжные листы и кусочек конверта, кружева, листики -цветочки, брадсик и кисточка, пайетки. Чип Вензелык и ScrapBox.

Такая нежно розово-серая...и пайеточки


Вот такие мы счастливые были в начале наших отношений...а может мне просто так хотелось ибо муж сказал, что не любил меня....как друга да, как жену, как мать детей...но Дзынь не было...


И вот так на подсознании выплыл такой заголовок...

Поэтому девочки, любви вам мои хорошие, настоящей...

Я благодарна мужу, что он подарил мне аж двоих мужчин, которые будут любить меня всегда, в любом настроении, одеянии и форме, такой какая я есть - хоть в красных колготках, хоть в штанах в клетку...мои любимые мальчики-сыночки)))

Спасибо за поддержку, добрые слова.

Покажусь в галереях
Artistic Line, лист из Tender Motion, спасибо за конфетку!



ScrapEgo,  кстати вдохновилась вашим шикарным заданием Хрустальные цепи и даже сделала в сроки, но для ДК))) Спасибо за вдохновение...
Моя любимая прозрачная паста



ФД маска розы



Аlso I want to show my LO at MTW november challenge Special&Quote
This LO I've made whith hope to save my family. It was so special to me to create something tender and motivative. Also I've never made LO whith flowers and with so many lace - it's new style for me... When I've finished my LO, at that evening, my husband decide to breake up. It was the last LO I've made at MY home. And it became more special for me...



22 коментарі:

  1. Аня, пусть банально, но все что не делается, все к лучшему! пусть счастье найдет тебя! а пока здоровья тебе и деткам!
    страничка очень трогательная! это история твоей семьи, пусть и неудачная, но подарившая тебе двоих деток!

    ВідповістиВидалити
  2. Анечка, да-да! Все, что ни делается - все однозначно к лучшему! Верю, потому как тоже в нелегкой ситуации. А ты такая красивая и талантливая! Все у тебя будет хорошо)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Настюшка спасибо за добрые слова! Все хорошо и будет только лучше

      Видалити
  3. Really beautiful layout and I hope that things get better for you. Thanks for joining in with us at More Than Words. xo

    ВідповістиВидалити
  4. Анюта, а я не знаю, как поддержать тебя... Хотя, у тебя и так такая поддержка имеется, два мужчины - ошую да одесную, ух, силища! :)))) А страничка... Точно-точно ты делала? Да? Неожиданно :) Бесконечно нежно, розовенькое, кружева-цветочки - ну все, как я люблю! Это что ж теперь, каждая новая твоя страничка будет становиться моей любимой у тебя? :)))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Нютик, спасибо, дорогая! Ты не представляешь какая мощная поддержка ваши слова и как они мне дороги особенно сейчас!
      Вот и я смотрю на страничку и думаю - Я ли это???)))

      Видалити
  5. What a beautiful layout with such bitterweet memories. Thank you so much for joining in at More Than Words.

    ВідповістиВидалити
  6. Печально слышать такие слова, эх.. Но в будущем будет все намного лучше, перемелется и мука будет, как говорит моя мама.. А страничка необыкновенная, пронизанная нежностью и чувственностью!

    ВідповістиВидалити
  7. Your story behind this BEAUTIFUL page is so tender...
    Thanks for joining over @ More Than Words!!

    ВідповістиВидалити
  8. A beautiful layout, love the depth in the page and the story - hope things get better ...Thank you for playing along at More Than Words..xx

    ВідповістиВидалити
  9. Oh how much I love all these little details on your page, it looks great !! Hope things are better for you now, we must always be optimistic and look ahead in life ! Be strong ! Thank you so much for joining us at More than Words !!

    ВідповістиВидалити
  10. Анюта, твоя страничка рвет мне сердце, особенно вкупе с твоим текстом! Но я верю, что ты будешь самой счастливой девочкой на свете! А страничка очень нежная и чувственная, цветы и кружева идут тебе! Обнимаю крепко!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Олечка сейчас очень кстати твои обнимашки! Спасибо дорогая!

      Видалити
  11. So soft! I love it! Thank you for playing with us at morethanwords challenge.

    ВідповістиВидалити
  12. Oh, so sorry to hear about you and your husband's breakup! :( Your layout is very lovely and will hopefully serve as keepsake. Thank you for playing along with us at More Than Words!

    ВідповістиВидалити
  13. I adore the soft romantic colors and details. Thank you for joining us at More Than Words this month.

    ВідповістиВидалити
  14. Love this page!! So sweet and soft! All the best from MTW! :)

    ВідповістиВидалити
  15. Дорогая, Анна! Пусть любовь ваших сыновей и сила творчества дадут вам вдохновение и радость! Ваши дети -ваше счастье, желаю, чтобы следующий мужчина будет столь же прекрасен, как и ваша страничка! Спасибо от Фабрика Декору!

    ВідповістиВидалити
  16. Страничка излучает нежность и счастье! Спасибо, что творите с ТМ "Фабрика Декору"

    ВідповістиВидалити