неділю, 13 листопада 2016 р.

Магия карандашей. Финал.

 Привет дорогие девочки!
Жизнь приподносит  неожиданные сюрпризы, хотим мы этого или нет...
И как бы мне не хотелось, я уже не живу в любимом Коростышеве, мой муж...скоро не будет моим мужем...и я планирую новую жизнь - выход на работу, новый садик...новая жизнь...

Но как говорится война войной, а скрап по расписанию)))) Показываю свои работы по Карандашному СП со Скрапоголиками и Юлей Чернобережской



Тег, который мне не очень нравился, но попал в топ ФД


 2-й этап и мои открытки - тут я уже прочувствовала вкус карандашей и родилось 5 штук

Бохорозы


Кантри подсолнухи


 Графические КаС розы


Простенькая с домиками


Нежные КАС розы


3-й этап и мои любимые странички о счастье и о печали

О взаимной любви, которой как оказалось не было (((


 Об минутах одиночества и творческом порыве


Об улыбках


И последняя почти пророческая))) Одна я...


Юля, спасибо большое. Этот СП для меня просто переворот сознания, новые горизонты и куча возможностей...
Всем спасибо за поддержку  и добрые слова
Скрапоголики спасибо за увлекательное путешествие под названием Мария карандашей!
Люблю вас...
Дышите глубже..

18 коментарів:

  1. Анечка, бывают в жизни огорчения, но, что ни делается, всё к лучшему!
    Сил тебе и терепения!
    А работы чудесные! Странтчки сразили наповал!!!

    ВідповістиВидалити
  2. Анечка, странички невероятные!! Столько эмоций и энергии!! Желаю, что бы все у тебя поскорее наладилось и стало ещё лучше!!!

    ВідповістиВидалити
  3. Анечка, странички невероятные!! Столько эмоций и энергии!! Желаю, что бы все у тебя поскорее наладилось и стало ещё лучше!!!

    ВідповістиВидалити
  4. Анечка, странички невероятные!! Столько эмоций и энергии!! Желаю, что бы все у тебя поскорее наладилось и стало ещё лучше!!!

    ВідповістиВидалити
  5. Анютка... Нет слов у меня! Недаром так поразила меня твоя черная страничка необычным для тебя настроением... Новая жизнь - новые горизонты, новые радости и новая ты. И Новый год на носу - хочешь или нет, все грустное и неприятное придется оставить тебе в уходящем году :)
    Этот СП самый твой-твой, ты так раскрылась для меня, такой талант! Молодчинка! Эти работы -настолько необычные, творческие... Эх, я комплексую, кароч :))))))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Анютка! Сонечко моє ясне ! Дякую за підтримку...комплексувати нема чого - у кожного свій шлях і свій стиль, і ти крута і це знаєш і без мене, і Фд знає І Фентезі)))Надіюсь, що я свій віднайшла))) А з приводу нового життя, то так воно і є, і крильцята за плечами починають потрохи розправлятись!

      Видалити
  6. Аня, ты меня прямо расстроила... Как так??? Но ничего, мы знаем, что всё, что не делается, все к лучшему. а еще все может поменяться. Так что держись и спасибо, что поделилась. Странички невероятные, и сейчас, когда их видно в одном ряду - вырисовалась целая история... А из открыток моя любимая - бохо)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Насть, знаєш зараз дивлюсь і думаю, що моя улюблена теж бохо))) Дякую за приємні слова і підтримку! Навіть не уявляєщш, як для мене це важливо.
      І все що робиться, то на краще в будь-якому випадку!

      Видалити
  7. Аня!!! Це щось... щось... мурахи побігли... Сльози за те що було... за те що не було так як хотілось... І радість за те що в тебе така краса відкрилась... Аню, ТАКЕ робити з майже нічого - це просто великий ТАЛАНТИЩЕ!!!! Все буде добре!!!
    Хоч, трохи посміхнутися, відволіктися? Подивись повну передачу зі мною... ;) Може на твоєму чудовому обличчі хоч на трохи, але появиться посмішка...
    Аня!!! Ти молодець! Обнімаю!
    ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!!!!!

    ВідповістиВидалити
  8. Аня, спасибо тебе за такую мощную поддержку проекта!!! Я очень рада, что ты нашла в карандашах новые способы и возможности воплощать идеи! Спасибо за невероятной красоты фейерверк работ для всех трёх этапов нашего СП!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Юля спасибо большое за этот посыл, за заряд эмоций и за кучу новых возможностей!

      Видалити
  9. Анюточка, моя дорогая!!! Это прямо твой СП, для тебя, твоя магия!!! Про открытки и тэжик я писала, какие они красивущие, но страничка - это БОМБА! Они просто охренительные! Я твои странички обожаю, со смыслом, с идеей, очень неординарные и стильные! А жизнь такая штука... "Всё пройдет, пройдет и это..." (с) Жизнь не заканчивается, солнце по-прежнему встает на востоке и садится на западе, наступит новый день, новые мечты, новые планы, НОВАЯ ЖИЗНЬ! И она будет другой и лучше прежней, потому что ты замечательная, красивая, добрая, искренняя, настоящая! Обнимаю тебя и всем сердцем желаю, чтобы этот период закончился также быстро, как тает у нас снег на юге! А новый период был долгим-долгим и счастливым-пресчастливым!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Олечка, обнимаю и целую в обе щеки))) Пусть эта магия не заканчивается...

      Видалити
  10. Аня, твои работы очень самобытные и уникальные, в них читается какой-то особенный твой "почерк"! Крутые работы!
    А ты не унывай, ты похоже сильный человек и справишься с любыми трудностями на своем пути.. Я от души желаю, чтобы все у тебя было хорошо и все наладилось - вот увидишь так и будет!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Наташ, спасибо большое за поддержку...Свой почерк это круто...я рада, что он появляется...
      А все хорошо и будет еще лучше!!!

      Видалити